Komposisi Pemegang Saham

NoPemegang SahamJumlah Saham%
1Pemerintah RI34,570,2300.51%
2PT Danantara Asset Management (Persero)3,422,452,77550.69%
3Individu Lokal800.652.04011.86%
4Institusi Lokal834.253.79912.36%
5Individu Asing3.055.0000.05%
6Institusi Asing1.656.556.24524.54%

*Data update per September 2026

komposisi-saham.png

Kehadiran Danantara Indonesia di SIG bertujuan mendukung pengelolaan usaha yang tangguh serta meningkatkan nilai dan daya saing, selaras dengan agenda transformasi ekonomi nasional demi masa depan Indonesia. 
 

.

Struktur Grup SIG: